НЕСРОСШИЙСЯ ПЕРЕЛОМ ЛОКТЕВОГО ОТРОСТКА

№869453 Несросшийся перелом локтевого отростка
Марина Жен., 17 лет. Украина Сумы
Здравствуйте. Я вам уже писала . Вот мой предыдущий вопрос.. У меня контрактура локтевого сустава четырехлетней давности. Советовали сделать МРТ сустава.
Как оказалось, несросшийся перелом. Можно ли что-то сделать или лучше оставить все как есть? Сейчас рука особо не болит, только не разгибается полностью. Тогда я прикрепляла изображения .Просили диск с МРТ. Вот ссылка на архив с МРТ https://yadi.sk/d/nrClPEJMiaEXE. Заранее спасибо за ваши ответы.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вот, что выдает компьютер.
Ничего не найденоВозможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ. А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.