ПЕРЕЛОМ ЗАДНЕГО КРАЯ Б/Б КОСТИ

№962742 Перелом заднего края б/б кости
Марина Жен., 43 лет. Москва
Здравствуйте. Упала, получила перелом внутренней лодыжки, перелом средней трети малоберцовой кости, перелом заднего края большой берцовой кости, разрыв дистального межберцового симдесмоза, вывих стопы вправо. В больнице вправили стопу, лежала на вытяжке с пяточной спицей 6 дней, затем была проведена операция остеосинтез. Скрепили винтами лодыжку, но оставили нетронутым сломанный край б/б кости. Это я увидела только на снимке, который дают на руки при выписке. Врач объяснил, что осколок прирастет и так. Хотя на снимке видно, что он смещен. Положили гипсовую лангету ниже колена. Не наступать на ногу 12 недель. Рентген-контроль через 8, 12 недель. Очень прошу посмотреть снимок и сказать, может ли отломок заднего края кости правильно срастись из данного положения? На данный момент прошло три недели со дня перелома. Заранее спасибо.
http://s019.radikal.ru/i633/1703/e4/28d68b340cd9.jpg
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Срастись может, однако решение спорное.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все срастется. Сейчас делать операцию не нужно.