ДАЙТЕ ОТВАЕТЫ ПО ТРАВМЕ

№996384 Дайте отваеты по травме
Егор Муж., 31 лет. Россия Улан-Удэ
Здравствуйте доктора Подскажите пожалуйста как быть
Получил травму в Южной Корее Там были сделаны операци Перелом запястья (смитта) и перелом таза Перелом и операции в авнусте этого года
1 Как называется конструкция которая стоит в тазу?
2 На запястье поставили артродез можно ли убрать его и методом элизарова или поставив эндопротез вернуть подвидность кисти??
3 Опасно ли будет снимать эту конструкцию с таза и руки??
Спасибо

http://s013.radikal.ru/i322/1712/99/0d6021d1aee3.jpg

http://s019.radikal.ru/i605/1712/96/797b4e875cbd.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам установили пластины. Для обьективной оценки состояния кистевого сустава нужно выполнить МСКТ с записью на диск.