СОРВАЛ НОГОТЬ НА НОГЕ ЦЕЛИКОМ.

№1073169 Сорвал ноготь на ноге целиком.
Александр Муж., 47 лет. Москва
Год назад была травма, сорвало ноготь целиком. Выросло вот это. https://a.radikal.ru/a19/2006/a3/2af6d49a2e3a.jpg Что можно теперь с ним сделать, растет вверх.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Онихомикоз к дерматологу и хирургу очно
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Это ногтевой грибок. Вам нужно обратиться к дерматологу-подологу.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Обратитесь к трихологу.