КРОВАТЬ- МАССАЖЕР НУГА БЕСТ

№416233 Кровать- массажер Нуга бест
тамара Жен., 69 лет. Пермь
Действительно ли кровать -массажер Нуга Бест может вылечить гипертоническую болезнь, узловой зоб, уменьшить сахар и холестерин в крови? Так утверждают консультанты выстовочного зала, где проводятся сеансы Нуга Бест. Хотелось бы знать мнение специалистов.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Тамара, ну Вам не 15 лет, чтобы верить в сказки.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Кровать-массажёр не вылечивает вышеперечисленные заболевания.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Тамара,гипертоническая болезнь-не лечится,только коррекция уровня АД на адекватных цифрах.Вам наверняка об этом говорил Ваш терапевт-лекарства нужно принимать всю жизнь.