НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В КОЛЕНЯХ

№523132 Неприятные ощущения в коленях
леся Жен., 24 лет. Спб
Здравствуйте! Дело в том, что у меня достаточно сидячий образ жизни. Недавно я решила начать бегать и с удивлением для себя вообщем то, обнаружила что буквально после нескольких минут бега, ( даже на месте) коленям, неприятно сгибаться / разгибаться, боли нет, но так неприятно, будто коленные чашечки с трудом «ходят». Вопрос в следующем, это уже проблема? Или вопрос в тренированности, то есть может так быть что неприятные ощущения пройдут сами по себе если продолжать тренироваться?!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего, перед тем, как начать бегать, требуется поработать над ОФП. Особенно уделить внимание мышцам нижних конечностей и аэробным нагрузкам.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Всё возможно, откуда нам знать. Прислушивайтесь к своим ощущениям.