ПЕРЕДАЮТСЯ ЛИ БАКТЕРИИ ОСТЕМИЕЛИТА ПОЛОВЫМ ПУТЕМ

№904616 Передаются ли бактерии остемиелита половым путем
Кристина Жен., 35 лет. Россия Ноовосибирск
Скажите пожалуйста, я общаюсь с человеком, он мне понравился, хотела создать с ним семью. Он признался мне что в возрасте шести лет заболел остеомиелитом и сейчас у него хронический остемиелит. Хочу узнать, передаётся ли эта болезнь половым путём? Может ли она передаться нашим будущим детям? По наследству? Не нахожусь ли я в зоне риска заражения, если стану его женой? Заранее спасибо!! Очень жду ответов на мои вопросы !!!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Какая инфекция у него вызвала остеомиелит?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нет половым путем не передается, опасности заражения нет.