НЕИЗВЕСТНАЯ БОЛЕЗНЬ

№524432 Неизвестная болезнь
Сергей Муж., 31 лет. Россия Волгоград
г. Волгоград.

Всё со слов друга, ему сейчас не до интернет консультаций.
Ситуация: друг 2.5 недели назад почувствовал, что покалывают пальцы ног, потом прошло. На другой день начали ноги болеть ниже колен. На холод вышел - побродил, отпустило. На следующий день - судороги и боли. После не смог встать (дикие боли в ногах, руки не слушаются). Отвезли в каустик, ставили капельницу, меняли диагнозы - становилось хуже. По анализам - всё норма. Стали лечить от варикоза (ладно ноги, но как они руки с варикозом связали?) - узи опровергло непроходимость вен.

Отправили по моему в 16. Там неделю кололи анальгин (потому что больше ничего нет), по анализам (Диалайн, частная лаборатория) - всё нормально. Теперь лежит в больничном комплексе, диагноза по прежнему нет. Врачи приходят, пожимают плечами, говорят не по их части и уходят. Завтра МРТ спины (при тяжёлых случаях подвинуть очередь не могут, ждёт уже 4дня). Состояние сейчас уже критическое, обычное обезболевающее не помогает - колют что-то из наркотических лекарств. Трамал уже не помогает, перешли на что-то следующее.

Ходить не может вообще, боли даже в состоянии покоя.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сергей, чтобы Вы не обижались на отсутствие конкретных ответов, почитайте ЗДЕСЬ
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обсудите ситуацию со своим лечащим врачом, который владеет всем объёмом медицинской информации о пациенте и осматривал его лично. Заочно диагноз поставить невозможно.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ответы на эти вопросы требуют повышенного внимания к ребёнку, очного осмотра и не могут быть даны в узких рамках интернет-форумов.