КРОВАТИ

№1006162 Кровати
Екатерина Жен., 29 лет. Ульяновск
Здравствуйте! Больше года наблюдаю небольшие выделения крови ярко-алого цвета, если свежая и темного почти коричневого, по видимому, если правило сутки назад. Обращалась к лору. При осмотре с помощью эндоскопа выявлены аденоиды первой степени и гиперплазия носоглоточной миндалины по биопсии. Снимок пазух носа без особенностей. Мрт пазух тоже самое. Перегородка ровная. Кроме крови беспокоит небольшое ощузение постоянной заложенности носа и частое чихание. Сплю с закрытым ртом ,но когда лежу, закладывает либо одну, либо другую ноздрю. При высмаркивании особо ничего не выходит, но ушах при этом что-то булькает.
Мазок из носа и зева выявляет золотистый стафилококк умеренный рост. Лечилась закапыванием в нос диоксидина, облепихового масла, курс уколов с цефатаксимом, принимала оскорутин, крапиву, капала полидексу, орошала аквамарисом. Ничего не помогло. Скажите что еще можно предпринять от кровоточивости и заложенности? Правтльно я думаю что пока есть там воспаление, кровить так и будет?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте лучше КТ пазух носа.