ПОСТОЯННЫЙ ФАРИНГИТ

№100639 постоянный фарингит
людмила Жен., 25 лет. Россия Тюмнеь
Моей малышке 1,3 стали постоянно болеть только выйдим на улицу зимой так сразу краснее горло хрипнет голос что только не пробовала помогает на время врачи поставили диагноз фарингит, но я сама уже мучаюсь 8 год ангиной при малейшем охлаждении даже летом гнойные пробки на гландах. Подскажите как вылечиться раз и навсегда.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вам могу посоветовать удалить миндалины (показание: частые ангины). Для малышки трудно ответить, в чем причина. Может индивидуальная такая восприимчивость к холоду.