ТИННИТУС

№1006661 Тиннитус
Юрий Муж., 30 лет. Российская Федерация Москва
Доброго времени суток,

В общем, уже из заголовка всё должно быть понятно.

Недуг живёт со мной уже давно, с далёкого 2004. Да я уже свыкся, если честно, но времени сажусь прошерстить весь интернет... И вот сейчас, решил попробовать спросить, а вдруг какой новый прорывной, революционный способ (уже давно) появился, а я про него ничего не слышал.

Слышу хорошо. Аудиометрию делали, слух хороший - но также хорошо и слышу сам свист, высокочастотный.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Проводили ли артериографию или исследование на исключение нейроваскулярного конфликта? Покажитесь отоневрологу