ЭКСТРОСИТОЛИЯ

№403396 Экстроситолия
Кирилл Муж., 27 лет. Bonn
Здараствуйте
не могу уж как несколько месяцев разъяснить ситуациюю. У меня экстросисталия и повышенный пульс, иногда давление не сильно, но повышенное. (154/90) Кардиолог все это зафиксировал при обследовании, но вывод один - сердце в порядке, причем так невозмутимо, буд-то я сам эту арритмию вызываю от скукоты...
Средний пульс у меня 75, но часто выше 80ти, на ровном месте так сказать, за 20 часов 46 минут зафиксированно 7,5% желудочковой экстросистолии и 3,5% наджелудочковой экстросисталии. Как я понял у меня сеть Хиара, по крайней мере он обнаружил что-то в предсердии, но так как после обследования ничего не сказал, делаю вывод, что это она. Нужно добавить, что я постоянно чуствую «перебои» и регулярно колит в груди, или чувство сжатия. Повторяю врач сказал, цитирую: «с сердцем все нормально»...Иногда ощущаю головные боли в виде уколов, терпимо, но не особо приятно. не знаю, играет ли это роль, но года три назад у меня был сильный отит и после него у меня тиннитус, и переодически заложен нос, Ухо-горло-нос ничего не нашел... Сделал диагноз щитовидной железы - в норме...
Вешу около 80 кг, рост 184
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сеть Хиари , действительно, не имеет никакого практического значения. А все остальное вполне укладывается в рамки невроза.