МИОКАРДОДИСТРОФИЯ,ЭКСТРОСИТОЛИЯ

№190637 миокардодистрофия,экстроситолия
Светлана Жен., 46 лет. Курчатов
Был сердесный приступ нарастающая боль в области сердца переходящая ввех плечо,нижняя челюсть. Давление скачет то 110/80/57 то 150/110/90.Пульс приглушенный прослушивается с трудом.Быстрая утомляемость,на ногах отеки,ощущаю перебои в сердеччном ритме,головная боль.При ЭКГ выявлены нарушения поставлен диагноз миокардодистрофия,экстроситолия.Были назначены системы с аскорбинкой калием,уколы мелгранат,АТФ,таблетки аспаркам,глицин,атероклефит.Курс лечения закончен сначало было легче,прошло 2 недели и снова все те же симптомы?Повторный прием не назначен.Что делать,чем лечится?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У Вас выявлена гипертония. Назначено очень странное лечение. Обычно такими лекарствами гипертонию не лечат. Я бы порекомендовал сменить доктора.