КИСТА ВЕРХНЕЙ ЛЕВОЙ ГАЙМОРОВОЙ ПАЗУХИ
№104327 киста верхней левой гайморовой пазухи
Элеонора Муж., 58 лет. РФ Москва
03.03.2009 21:29
Киста была обнаружена при рентгеновском исследовании.
Нужно ли обязательно делать микрогайморотомию?
Воспалительный процесс почти снят(была опухоль под глазом) с помощью антибиотиков. Как убрать остаточное воспаление и когда после острого периода можно,если
нужно, делать операцию.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Воспаление может повториться, поэтому лучше удалить, через 3 недели. Исключите патологию со стороны зубов, сделайте ортопантомограмму.
Время создания: 04 Марта 2009 22:34