ПОТЕРЯ СЛУХА, СИЛЬНЫЙ ШУМ В ЛЕВОМ УХЕ.

№1078524 Потеря слуха, сильный шум в левом ухе.
Владимир Муж., 56 лет. Россия Майкоп
Здравствуйте! Около 4-х месяцев назад заложило левое ухо. Причём резко заложило (как будто вода попала), потом прошло. А через несколько часов ещё раз заложило и до сих пор я этим ухом слышу только самые верхние частоты. Громкие звуки сильно искажаются. Появился очень громкий шум. Причём чем громче звуки, тем громче шумы в ухе. При этом боли я не чувствую.
Врач в поликлинике поставил диагноз «отит». Капли и прогревания солью не помогли. По семейным причинам я 3 месяца не мог продолжать лечение. Две недели назад другой лор поставил диагноз «невроз». Назначил уколы и капельницы. Названия препаратов напишу ниже. Это назначение я тоже выполнил, но облегчения нет. С потерей слуха практически потерялась слуховая ориентировка в пространстве, иногда кружится голова.
Назначение: Пирацетам 20% в/в, Комбилипен 20 мл. в/м, Кавинтон 4,0 в/в
Аудиологическая карта: [url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b42/2010/52/8c4a54f56b6d.jpg[/img][/url]
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Сурдолог ас осматривал?