БОЛЬ В ХРАЩЕ УШНОЙ РАКОВИНЫ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ

№1089533 Боль в храще ушной раковины несколько месяцев
Вячеслав Муж., 33 лет. Россия Магадан
Добрый день. Уже несколько месяцев была несильная боль в центре ушной раковины, при касании. Если не трогать боли нет. Недавно в этом месте образовался какой то пузырь, при пальпации чувствую жидкость внутри ушной раковины. Боль усилилась, ухо горячее. Обратился к платному Лору выписал фенистил и зодак, не помогает.

Так же внутри слуховых проходов в обоих ушах постоянно сохнет кожа и образуется налёт, несколько раз при очистке наблюдал кровь.
Что может быть и какова тактика лечения, подскажите пожалуйста

Фото больного уха
https://c.radikal.ru/c42/2105/f3/42ef6bdfe0e2.jpg

Здоровое ухо
https://b.radikal.ru/b06/2105/5f/6896761965fa.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
"постоянно сохнет кожа и образуется налёт"
Инфекция, грибок скорее всего. Покапайие Анауран в уши и не мочите их, закрывая при этом ватным шариком с нейтральными кремом или мазью. Можно на ночь смазывать кремом Тридерм.
Прямая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Вероятно имеется грибковое поражение кожи уха и слуховых проходов.
Сдайте соскоб на грибы

Местно лечить кремом Тридерм тонким слоем 2 раза в день, низкоуглеводная бездрожжевая диета