ОПУХЛО ЛЕВОЕ УХО

№1089692 опухло левое ухо
наталья Жен., 25 лет. россия самара
Здравствуйте, вчера ночью я ощутила жар в левом ухе, потом увидела что он опух, особенно верхняя часть,красный, даже фиолетового цвета будто. Целый день ухо горит, выделений и боли внутри уха нет. Неприятные ощущения в верхней части, трогаешь чуток боль.Сыпи, признаков аллергии нет, но выпила цетрин, укусов не видно,травм нет. Скажите что может быть?

https://c.radikal.ru/c05/2105/dc/d787b0974d0e.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Температуры нет? Это может быть рожистое воспаление. В случае перехондрита должен быть факт травматизации