КРАСНЫ ПЛОСКИЙ ЛИШАЙ

№1110863 Красны плоский лишай
Sergei Муж., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте, возможно ли чтобы красный плоский лишай полости рта выступил помимо внутренней стороны, щек, и нижней части языка ещё и нёбном языке в виде пары точек у основания?
У меня уже больше месяца, почти не беспокоит, изредка чувствуется при глотании. Был у ЛОРа, сказал следить. За месяц совсем чуть чуть увеличилось, и то, в этом не уверен до конца.
КПЛ диагностирован, также есть гастрит, тонзиллит.

Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если он есть на щеках, то он может быть и на язычке. Но я с ним не встречался.