ФУРУНКУЛ В УХЕ

№151089 Фурункул в ухе
Vitaliy Муж., 16 лет. Russia Moscow
Уважаемый доктор, в среду ушном проходе появился фурункул, больно жевать, прикасаться к уху, поворачивать голову, обрабатываю Левомеколью, внутри боль уменьшилась, а за ухом нет. Что посоветуете?
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Начать прием антибиотика (амоксиклав - 1000 мг, клацид - 500 мг, фактив - 320 мг, что-нибудь одно), антигистаминного препарата, например, эриус, и срочно обратиться на прием к врачу! Удачи.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Придите на прием к нам.