ПРОБЛЕМЫ С НОСОМ

№16707 Проблемы с носом
Анастасия Жен., 25 лет.
2 месяца в носу коросты и насморк, конечно при этом не чувствую запахи, так как нос забит. Почему то хочется связать это с тем, что бросила курить, т.к. ранее такого у меня не было. Как вылечить такой насморк?
Заранее большое спасибо за консультацию.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анастасия!

Если связываете это именно с тем, что бросили курить, принимайте гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Каладиум 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером.