КОРЕНЬ ЯЗЫКА

№204664 КОРЕНЬ ЯЗЫКА
Ольга Жен., 28 лет. Россия Москва
Здраствуйте.Меня беспокоит уже месяц странные ощущение в корне языка.Как будто слегка колит и корень языка и по бокам языка.Горла не красная но три дня назад обнаружила маленькие белые точки по бокам языка.Похож на стоматит.Температуры нет и болезненных ощушение тоже не наблюдала.Но горла тоже всё таки продолжает колить.Сухость в горле чувствую.У меня не как не режутся два зуба мудрости по одному с каждой стороны.они уже два года мучают меня .Может от этого такие проблемы?И ещё на правом ухе шум похож на сердцебиение.Он иногда усиливается но иногда совсем проходит.Усиливается когда резкие движение делаю или очень быстром втемпе начинаю ходить или работать.Заложено это ухо.Эти все симптомы как то связаны между собою или нет?И что это за болезни?Зарание спасибо за ответ!!!!!!!!!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Необходимо обследование на предмет патологии, дающей вышеуказанные ощущения в горле: КТ пазух (патология носа и пазух), УЗИ щитовидной железы (патология щитовидной железы), гастроскопия (заболевания желудка), рентген шейного отдела позвоночника (остеохондроз), кровь на вирус Эпштейн-Барра, АСЛ-О (тонзиллит), цитомегаловирус, хламидиоз.
На счет уха: тональная пороговая аудиометрия и УЗДГ сосудов шеи и головы.Потом приходите на консультацию.