НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№220140 нужна консультация
наталья Жен., 40 лет. россия лесной,свердловской обл
Мне поставили диагноз-гиперпластический ларингит. Беспокоит постоянная хрипота при разговоре, чувство перешения. Какие существуют методы неоперативного лечения? Мне назначалось лечение электрофорез с иодистым калием, заливки с гидрокортизоном. Но эффект кратковременный. Неужели так всё безнадёжно?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
При таком диагнозе консервативная терапия не помогает. Необходима только операция.