ГНОЙНИКИ В ГОРЛЕ

№226108 Гнойники в горле
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, у меня три дня назад сильно заболело горло, выскочили на задней стенке 3-4 желтоватых гнойника. Температура 37.5, кашель, сухой, не отхаркивающийся. Начала принимать Флемоксин Солютаб 2 дня назад, полощу горло сода 1ч.л.+соль 1ч.л.+йод 5 кап. на стакан воды; ромашка, календула, а так же Септолете... Горло только чуть меньше стало болеть, а в целом легче и не становится! Такое уже было, летом, как прошло не помню, но мучилась около 2-х мес., ЛОР ничего не нашел!
Что же делать?!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Соду лучше не применяйте и несколько антисептиков тоже. Сделайте рентген пазух. Через нос заливайте персиковое или абрикосовое масло по пол пипетки 2 раза в день.