ТЕКУТ КОРИЧНЕВАТО-СЕРОЙ ЖИДКОСТЬЮ И ЧЕШУТСЯ УШИ

№359293 Текут коричневато-серой жидкостью и чешутся уши
Ирина Жен., 33 лет. Россия Санкт-Петербург
Дочке 11 лет, частые (длятся месяцами) насморки(зелёно-жёлтые). Каждый год покупаем абонемент в бассейн и начинаются проблемы с ушами , отит!!! В этом году летом болели уши, и после появились постоянные выделения с образованием корочек и следствие расчёсывание чуть не до крови. На какое-то время затишье,в сентябре пошли в бассейн, опять отит, лечили кандибиотиком+ супрастин, через 2 недели рецидив опять боль и течь, насморк, при этом снижение слуха не наблюдалось, но иногда была заложенность в ушах (доча говорит, как в самолёте или шум ультразвуковой). Назначили тампоны с малавитом и физиопроцедуры с лазером делали (на электрофорез очередь месяц). Не помогло, может это Отомикоз?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Конечно. Сделайте мазок из уха. потом напишите о результате.
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.