ПОПИЛОМА ПОД ЯЗЫКОМ

№417139 попилома под языком
лена Жен., 33 лет. украина ямполь
пять лет назад появилось в мягкой ткани справа под языком маленькая горошина не беспокоила не как теперь она выросла в двое ивремя от времени тупая боль я все время ее чуствую при повороте шеи неприятное чуство дискомфорт толи боль вообщем неприятно. К какому врачу обратиться на прием?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте УЗИ шеи (щитовидка, лимфоузлы, слюнные железы). Обратитесь к челюстно-лицевому хирургу.Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.