ПЕРФОРАЦИЯ БАРАБАННОЙ ПЕРЕПОНКИ,ХРАНИЧЕСКИЙ ГНОЙНЫЙ ОТИТ

№435165 перфорация барабанной перепонки,хранический гнойный отит
Сергей Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте.! У меня с детства болело ухо. постоянно врачи .больницы,стационары и т.д. в итоге сильная перфорация барабанной перепонки почти 50%.сегодня на приёме мне очередной раз промыли ухо и из него вымыли кусок черного вещества, врач сказала что это грибок и прописала «НИТРОФУНГИН»после закапывания ужасная боль и шум. Можно-ли его капать при перфорации? Можно как-то восстановить барабанную перепонку?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не читайте ответ Юрия Петровича (шизоид). Он всем так отвечает. То, что ухо надо оперировать, это точно. Т.е. восстанавливать перепонку. Приходите на осмотр, все расскажем. Нитрофунгин не капайте. Нужно сделать КТ височных костей с увеличением. Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit . Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.