ПЕРФОРАЦИЯ БАРАБАННОЙ ПЕРЕПОНКИ

№442885 перфорация барабанной перепонки
алексей Муж., 38 лет. н.новгород
Добрый день!
Поставили диагноз постравматическая перфорация барабанной перепонки слева. При осмотре выявлено барабанная перепонка с краевой перфорацией в передне-нижнем квадранте,отсутствует 30% площади барабанной перепонки, остатки бар.перепонки кровенаполнены, выделений нет. W постоянно вправо. Проба Левиса-федеричи слева отрицательна, слух на левое ухо шепотная речь 1,5 м. Мне прописали вазелиновое масло на вате в слуховой проход.
Зарастет ли перепонка и вернется ли слух- правильное ли лечение назначили. Врач сказал что слух не вернется!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Любую перфорацию надо оперировать. Цель: во-первых, профилактика гнойных осложнений, во-вторых восстановление слуха (срок травмы и результаты аудиограммы неизвестны). Приезжайте к нам сделаем. Все лечение может составить 55 тыс руб. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.