ПЕРФОРАЦИЯ БАРАБАННОЙ ПЕРЕПОНКИ

№693906 перфорация барабанной перепонки
юлия Жен., 37 лет. Россия Смоленск
Доброго вам времени суток.Так получилось, что я перенесла удар по голове, в области уха.Итог-перфорация барабанной перепонки левого уха.Произошло это неделю назад.Обратилась к врачу, конечно,., Сразу хочу пояснить, что проживаю сейчас не в России и здесь, в курортного месте, с медициной не очень.Врач прописал Супракс+капли в нос.Все инструкции врача честно выполнила.Пришла на второй прием, осмотрел уже другой доктор(первый в отпуске) и сказал придти через месяц.Перфорация, сказал не маленькая и не большая-средняя.Больше ничего не назначили.Доктор сказал, посмотрим через месяц размер перфорация, но надежд не выразил.Сказал, что операция потребуется.Здесь ее не делают.В июне планирую на родину, в Смоленск, но в интернете мирингопластику в Смоленске не нашла, наткнулась на отзывы о Вас и решила написать, с надеждой получить хоть какие нибудь рекомендации.Ухо слышит плохо, иногда слышу непонятные стуки-по типу биения сердца в виде щелчков.Чувствую себя отвратительно и жалко((да, при втором осмотре врач воспаление не обнаружил(по его словам) Осмотр делал через воронку с лампочкой и все.Может нужно что то экстренно делать, подскажите пожалуйста.Надеюсь на ваш ответ и заранее благодарю.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Необходимо беречь уши от попадания воды, закрывая слуховые проходы ватным шариком, смоченным любым маслом, кремом или мазью. В июне подъезжайте. Но я буду с 22 июня в отпуске 2 недели. Не было ли головокружений сразу после травмы? Смотрите http://www.lorsav.ru/hronicheskii-srednii-otit/. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.