ЗАЛОЖЕННОСТЬ УХА, ПЛОХАЯ СЛЫШИМОСТЬ.

№538965 Заложенность уха, плохая слышимость.
Айман Жен., 35 лет. Казахстан Уральск
Здравствуйте все ЛОР врачи! Меня зовут Айман! Будьте так добры ответить на мой вопрос. В детстве (3,4 класс) я лежала 2,3 раза в больнице с ушами, что за диагноз я незнаю, помню что очень много уколов делали. В данный момент 5 дней как правое ухо заложило буд-то там вато напичкали, что-то мокрое безцветное вытекает но не пахнет, и главное не болит, только слышимость плохая. Местный врач точный диагноз не сказал что-то на латинском написал (диагноз) прописал капли анотит (он состоит из 70% спирта ,ледакоина и левомецетина) по 5 капель 3 раза в день и капли для носа новтизин. так я 1раз когда закапала вчера в ухо 5 капель у меня от такой боли чуть мозги не разлетелись теперь незнаю что делать или так должно быть. Прошу Вас ответте что делать. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Учитывая, что после спиртовых капель появилась боль, то нельзя исключить острый гнойный средний отит. При продувании воздуха через уши с закрытым носом и ртом идет воздух или бульканье? Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit и про хронический отит. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.