ВАЗОМАТОРНЫЙ РЕНИТ

№552423 Вазоматорный ренит
Лыюрова Юля Жен., 33 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте. Доктор. Мне поставили диагноз хронический вазомоторный ренит. 2-3 раза в год я обязательно болею начинается все с чихания заложенности носа. Пользуюсь почти всегда разными лекарства раньше брызгала назол сначала помогал потом перестал потом ринофлуимуцил сейчас и он не помогает промываю нос солевым раствором. Но проблема в том что если я заболела то насморк будет месяц если не дольше и в носу постоянно воняет как будто что-то сгнило не чувствую ни вкуса ни запаха. Меня это очень сильно беспокоит. Что предпринять сразу после заболевания чтоб не доходило до запаха и пропадания обоняния, возможно ли лечение провести чтоб полностью вылечить насморк, чтоб он прошел на совсем. Или такое не возможно. Зарание спасибо за ответ.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вазомоторный ринит не воняет. Тот кто Вам это сказал просто от Вас отмахнулся. Исключите патологию околоносовых пазух и зубов. Сделайте минимум это рентгенографию пазух и ортопантомографию, максимум КТ пазух и ортопантомографию.Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/ и про вазомоторный ринит. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.