НИ С ТО ГО НИ С СЕГО РАЗБОЛЕЛОСЬ ЛЕВОЕ УХО.

№554244 Ни с то го ни с сего разболелось левое ухо.
Кирилл Муж., 30 лет. Украина Евпатория
Здравствуйте. Вчера вечером ни с то го ни с сего разболелось левое ухо. Я не простывал, чувствую себя нормально. Вот только разболелось левое ухо и рот сильно открыть не могу. Больно ((( В ушах не заложило. Слышимость нормальная. Иногда как бы постреливает в нем. Стоит ли мне переживать и идти к врачу? Если да то к какому именно. За ранее спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Скорее всего у Вас проблемы с височно-нижнечелюстным суставом. Лечит это челюстно-лицевой хирург. Тут нужно сделать ортопантомограмму или МРТ этого сустава. Щадящая мягкая пища, обезболивающие типа найз.Поставьте отметку ответу или нажмите на "Спасибо" рядом с фото.