ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Давит и пульсирует в носу
ДАВИТ И ПУЛЬСИРУЕТ В НОСУ
Ирина Муж., 36 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
17.03.2012 15:27
Здравствуйте!Мне 36 лет.Капаю сосудосуживающие капли около 20 лет.Так же хронический гайморит.Делала операцию(не помню название,что-то прижигали,чтобы не капать капли),но по ночам нормально нос не дышал и я вернулась к каплям.Операция была лет 10 назад.с тех пор были распирающие боли в глазах.Сейчас их давно не было,но со вчерашнего дня меня беспокоят сильное давление в переносице и там что-то пульсирует.Дыхание немного затруднено даже с каплями.Тупая головная боль.Никаких выделений из носа нет.Температуры тоже нет.Наша ЛОР заболела и плюс сегодня выходной.Посоветуйте что-нибудь!Что предпринять сейчас,до врача.Очень надеюсь на Вашу помощь!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

