ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕЧЬ ИЗ НОСА
марина Жен., 28 лет. россия г.Рыбинск Ярославской обл.
Зарегистрированный пользователь
01.04.2012 09:55
Здравствуйте! Где то месяц назад меня стал беспокоить насморк,через неделю стало закладывать уши,появилась температура. Сходила к врачу,сделала ренген-поставили двухсторонний гайморит и искревление носовой перегородки. Пролечили ,темп сошла нос дышит ,но беспокоит меня выделенияи заложенность носа,если не закапаю навтизин или ксилен ,то закладывает оба уха .Подскажите,что предпринять, чтобы облегчить мое состояние? P.S. ходила еще раз к лору с жалобами на заложенность ,выписала виброцил-не помогает.Зарание спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

