ШУМ В УХЕ

№586615 Шум в ухе
Дарья Жен., 33 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня появился шум в ухе первый раз три дня назад - ночью проснулась случайно, а потом не могла заснуть из-за шума в левом ухе - как будто ветер или море, не громко но долго не проходил - потом еще днем разок пошумело недолго и все, а сегодня вернулась из спортзала и опять шум начался - опять на минут сорок - час. Боли в ухе нет, не болею, ухо не закладывает, стоит ли переживать по этому поводу или само рассосется? или это связано с нагрузкой на шею в спортзале - хотя первый раз зашумело в тот день, когда я в зале не была.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это острая нейро-сенсорная тугоухость. Надо провести обследование в следующей последовательности: тональную пороговую аудиометрию, рентген шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и головы, МРТ головного мозга,. Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.