ОГЛОХЛО УХО!

№591926 оглохло ухо!
Ольга Жен., 36 лет. Россия Челябинск
10 дней назад заболела. Першение, боль в горле, температура и заложенный нос, пропал голос. с утра после сильных долгих высмаркиваний-выходили желеобразные «пробки» из обеих ноздрей. После этого становилось легче. Выделения из носа тоже были желто-зеленые, непривычной консистенции, без запаха. Лечилась самостоятельно Биопароксом, ингаляции физ.раствором. Через 7 дней от начала заболевания, после сильных высмаркиваний-резко больно стрельнуло в л.ухе (в детстве, со слов мамы, были частые отиты в этой ухе, а в сознательном возрасте-просто периодически побаливало, но само проходило).
Обратилась к ЛОРу, сделали рентген, ЛОР сказал-воспаление пазух носа, гайморита нет. Выписали-Синусит, Отипакс, Виброцил и Цефтриаксон 1,0/1 раз в сутки в/м.
С момента прострела в ухе-оно слышит приглушенно, как будто ватой прикрыто. Вчера (4 день лечения от ЛОРа-закапала на ночь в ухо Отипакс-было ощущение, что капли непривычно глубоко зашли, холодок глубоко внутри. С утра встала-очень плохо слышу этим ухом, при выдыхании воздуха закрытым носом и ртом- хлюпает и щелкает в ухе, но приглушенность сохраняется. и все звуки слышатся внутри головы. В остальном чувствую себя лучше-сохранился кашель (лечусь АЦЦ), насморка почти нет(периодически немного высмаркиваюсь) При высмаркивании ухо болело и болит.
Что мне делать? сегодня выходной, стоит ли обращаться экстренно в больницу? И что со мной?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Тактика лечения была выбрана правильно, но надо исключить еще жидкость в ухе. Сделайте тимпанометрию, пусть доктора посмотрят под увеличением барабанную перепонку. До завтра ухо еще может потерпеть.Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.