ОГЛОХЛО ОДНО УХО

№1055322 оглохло одно ухо
тамара Жен., 43 лет. Россия Москва
здравствуйте,после непродолжительной резкой боли в правой части головы оглохло ухо,такое уже было,врач выписывал отипакс,проходило, сейчас тоже капаю,но не проходит,есть арахноидальная киста правой лобной доли,может ли это влиять на ухо, месяц назад была простуда, спасибо
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Нужно показаться врачу,это может быть что угодно.
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте . Чем раньше попадете на прием к лор врачу, а лучше к сурдологу, тем лучше, т к возможно у вас острая нейросенсорная тугоухость .
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к ЛОРу для специализированной помощи. Словесное описание в данном случае без осмотра и диагностики не дает информации.