ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Татьяна Жен., 43 лет. Россия Бакал
Зарегистрированный пользователь
05.09.2012 09:25
Здравствуйте,в июле месяце лежала в больнице с фаринголарингитом.В августе при переохлаждении болезнь повторилась(симптомы были теже) к врачу не обращалась,лечилась дома.Принимала антибиотики амоксицилин,пила бромгексин,лекосол,делала ингаляции и забрызгивала люголь.Болела долго 15 дней,сейчас остался небольшой насморк (нос не закладывает) и слабый кашель и, что особенно беспокоит в горле возле «дырочек» от носовых пазух ,как полумесяцем осталась краснота с обоих сторон.Может это ожог от люголя,или все таки осталось воспаление?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

