ПУЛЬС В УХЕ

№620251 Пульс в ухе
Артур Муж., 22 лет. Рф Москва
Здравствуйте,Олег Владимирович! Не так давно был у вас на приеме по поводу заложенности уха,поставили диагноз левосторонний тубоотит,прописали капли,начал капать-самочувствие как-то ухудшилось,затем несколько дней был насморк,сейчас все прошло,уши не закладывает вроде,вот только все в том же левом ухе пульсирует что-то как будто,начинается это ближе к ночи,пульсирует периодически раз в 2 минуты,может чаще... Что делать? На прием как вам попасть не могу сейчас,может посоветуете,что начать принимать,как бороться?? Слышу нормально,ничего не болит. Спасибо,буду ждать ответа .
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
А тогда на приеме был пульсирующий шум? Надо провести обследование: тональную пороговую аудиометрию, МРТ головного мозга, УЗДГ сосудов шеи и головы.