ТЕМНОЕ ПЯТНО НА ВЕРНЕЙ ЧЕЛЮСТИ НА РЕНТГЕНСНИМКЕ

№631356 Темное пятно на верней челюсти на рентгенснимке
Денис Муж., 32 лет. Евпатория
Здравствуйте. Делал ортопантомограмму у стоматолога и обнаружил то, что вы увидите по ссылке: левая сторона верхней челюсти напротив 6-го зуба (большое темное пятно). На правой стороне такого нет. Снимок делал 3 дня назад. Стоматолог почему-то ничего не сказал. У меня же появилась неврагия второй ветви тройничного нерва.
Скажите, пожалуйста, что это за темное пятно. И к кому обратится чтобы его вылечили (я так понимаю это воспаленная ткань): к стоматологу или к ЛОРу?
http://s019.radikal.ru/i618/1210/c9/9005c210f542.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Плохого ничего не вижу. Покажите снимок на стоматологической странице.