СРОЧНО, ОЧЕНЬ БОЮСЬ!

№652234 Срочно, очень боюсь!
Юлия Жен., 15 лет. Россия Нефтеюганск
Около 7-8 дней назад на миндалинах появились белые лепешки, точнее даже белые творожистые точки. Они разного размера и их много. Горло перед этим не болело, это не ангина наверное. Они то счищаются во время приема пищи, то снова появляются. Меня это очень беспокоит. Что это может быть?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Страшного ничего нет, если не сопровождается температурой. Поорошайте горло мирамистином 3 раза в день в течение недели. Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.