SHUM V UXE

№659324 SHUM V UXE
inna Жен., 39 лет. gruziya tbilisi
U MENYA UJE 3 GODA SHUM V UXE , POJALUISTA SKAITE KAKOE LEKARSTVO MNE PRINEMAT CHTOB UBRAT SHUM ? SPASIBO ZATANIE
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это нейро-сенсорная тугоухость. Надо провести обследование: тональную пороговую аудиометрию, МРТ головного мозга, рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами, УЗДГ сосудов шеи и головы. Лечение: Таб. Кавинтон 3 раза в день - месяц, таб. Глиатилин внутрь, до еды— по 400 мг 3 раза в сутки. - месяц, прозерин внутримышечно по 1 мл 1 раз в день 10 дней, мильгамма по 1 драже 3 раза в день-месяц, тенотен по 1таб 2 раза в день, месяц. Слушайте в наушниках шумы моря, природы и т.д. Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.