ПОСТОЯННАЯ АНГИНА?

№683371 Постоянная ангина?
Сергей Муж., 30 лет. Енакиево
Доброго дня, уважаемые специалисты.
В феврале первый раз заболел двухсторонней гнойной ангиной, с высокой ремпературой и прочими приятными симптомами.
Лечил антибиотиками, которые приписал врач. За неделю прошло.
Спустя две недели опять воспалилась правая сторона, в пазухах миндалин скапливался гной. Выполаскивал, за четыре дня все прошло. Спустя месяц, уже в конце марта, опять воспалилась правая сторона, гной в пазухах, пропил три дня Флемоксин. Прошло. И вот спустя три дня, опять воспаляется правая миндалина, гной в пазухе, также стекает по задней стенке носоглотки. Опять начал пить Флемоксин.
Скажите пожалуйста, что может быть причиной таких частых ангин? Что мне делать и как избавиться от этого недуга?
Другая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
Прочитайте на моём сайте статью "О заболеваниях верхних дыхательных путей".. Поищите дипломированного остеопата
-краниалиста через РВШОМ РОА.