АНАЛИЗЫ ДЛЯ ОПЕРАЦИИ

№724441 Анализы для операции
Ольга Жен., 39 лет. Москва
Здравствуйте, Олег Владимирович! У меня хронический ринит. Я была у вас на консультации,где вы дали мне список анализов.которые я должна собрать перед операцией. Хотелось бы уточнить несколько моментов.
1) Рентгенография грудной клетки. Мне нужно сделать именно рентген или флюорографию?
2) ЭКГ я собираюсь делать платно (в Инвитро). Там можно делать с расшифровкой или без нее. Как лучше сделать для вас?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
1) Без разницы2) Лучше с расшифровкой.