ПОИСК ПО САЙТУ:
КОМ В ГОРЛЕ
Сергей Муж., 32 лет. Россия Железнодорожный
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.lorsav.ru
13.09.2013 22:10
Добрый день.у меня второй месяц ощущается ком в горле с разными ощущениями, то просто ком , то ком с чувством как при простуды в горле или как при ангине иногда,последние несколько дней ощущается как будто там есть какой то прыщик . При длительном разговоре неприятные ощущения в районе голосовых связок с небольшой болью.Температура не поднималась ни разу,ходил к ЛОРам говорили что красная задняя стенка дела все что прописали но ничего не помогло.Можно ли в вашей клинике пройти обследование с применением фиброларингоскопии и если понадобится мрт шейного отдела.Также подскажите может нужно сдать какие нибудь анализы прежде чем ехать к вам?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

