ОПУХЛОСТЬ ЯЗЫКА

№807934 Опухлость языка
Юлия Жен., 21 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте! Вчера вечером, после перенесенного скандала с мужем, резко возникло ощущение, что язык начинает распугать. Три месяца назад мне поставили диагноз ВСД. Сегодня утром, проснувшись, ощущения сново появились. Аллергии ни на что нет. Может ли такое психологические состояние спровоцировать ощущение распухшего языка?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не встречался с таким состоянием. Может лучше об этом спросить психиаторов или психотерапевтов.