ВЕРХОЧЕЛЮСТНОЙ ЛЕВОСТОРОННИЙ СИНУСИТ

№810670 Верхочелюстной левосторонний синусит
Дмитрий Муж., 26 лет. Россия Краснодар
Уважаемые Доктора<вообщем проблема меня мучает два год,был у разных специалистов,у меня постоянно плохое самочувствие тошнит сердцебиение,плохой апетит нарушения стула,недавно прошел Мрт головного мозга все в порядке<только обнаружили синусит,но я не могу высморкаться,сдавливает голову,давно был у лора сказали не чего страшного но мое состояние уходшается,сейчас принимаю Венпоцетин ноотропное средство,подскажите как выявить инфекцию и может ли она влиять на нервную систему и состояние в общем?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У 3 врачей не было ни одного рассуждения, поэтому я их удалил. Только грубая работа на рейтинг. Извините!!!
Дмитрий, мне нужен перефотографированный через стекло окна снимок МРТ для оценки, так называемого синусита. Когда человек два года так болеет, то не думаю, что это связано с синуситом. Общий анализ крови, биохимический (мин.) анализ крови делали? Чем болели за свою жизнь? И все по порядку напишите. С чего начиналось и т.д.