ШИШКА ЗА УХОМ

№814603 шишка за ухом
Евгения Орлова Жен., 19 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Сегодня утром обнаружила шишку за ухом на кости. Она твердая и при касании болит. На выходных к врачу не попасть, что мне делать? это не опасно?
Другая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Попасть к врачу в рабочий день, можете обратиться в нашу клинику, адреса в подписи