ПОСТОЯННО ВЫДЕЛЯЮЩАЯСЯ, СОЧАЩАЯСЯ СЛИЗЬ В НОСОГЛОТКЕ!

№816744 постоянно выделяющаяся, сочащаяся слизь в носоглотке!
Юля Жен., 34 лет. Россия Магнитогорск
История болезни! Молодая девушка! Тяжело и кратко!
возраст – 34 года (1980)
пол – жен
симптомы: постоянно выделяющаяся, сочащаяся слизь в носоглотке! в носу, во рту, на поверхности дёсен, под щеками! Наибольшая концентрация в глотке! Густая, тягучая, с неприятным специфичным аммиачным запахом! Разъедает рот, губы и руки при сморкании!
Главное не возможно дышать нормально, кушать и спать! Нахожусь в постоянном напряжении! Голова вниз, корпус чуть вперёд и вниз, невозможно спокойно лежать горизонтально, т.к. начинаю захлёбываться и закашливаться!!! Муки!
Слизь из глотки выходит с громким и специфичным звуком и толчком воздуха наподобие отрыжки! похоже на громкое, неприятное рыкание! с этим воздушным толчком изнутри выходит и слизь!
с виду она прозрачная! если накопить в стакане, то можно увидеть плотный белый осадок. тягучие нити!!!!
эта слизь не смывается, не уходит!
Приём пищи – сущая пытка!!! Только жидкая еда, через блендер и сито! голова вниз! с обильным горячим питьём! ложку заталкиваешь, часть всё равно сплёвываешь! этот воздух давит изнутри и буд-то борешься с ним!!!!!
Постоянный голод, невысыпания, упадок сил, настроения, потеря в весе!
история: длиться это уже 5 лет! С марта 2009 года! заметной и возможной причиной заболевания было общение в гостях с малознакомым человеком. который кашлял! Пили чай на кухне у знакомых! на другой день почувствовала в горле покалывание и першение! Затем температура небольшая, сильный упадок сил! Лежала дома месяц!!!! лечилась как от простуды! не помню принимала ли антибиотики! со временем этот недуг только набирал обороты!!! ещё стоит отметить кашмарные сны и приступы страха! стала чаще ходить в храм! на молитве эти выделения могут усиливаться! приходится постоянно сплёвывать в баночку и сморкаться!!! слизь вязкая и тягучая!!!
на сегодняшний день – осень 2014 года температуры нет! слабость в большей степени от недоедания и недосыпания! аппетит прекрасный! но есть по нормальному не получается!
практика: анализы крови ничего не показывают, мазок из зева тоже! аллергии нет!!! с желудком всё спокойно! смотрели лор врачи и главные, и в области! Челюстные хирурги!! Узи слюнных желёз и всего на свете! всё делали!!! Что это???? И Что делать!!????? НЕ ПОНЯТНО!!!!!
за время обследований вдоль и поперёк выяснились проблемы по щитовидке!! ТТГ и Пролактин в отклонении от нормы! но не думаю, что это взаимосвязано, щитовидка и десять лет назад была под контролем, назначали йод пить!
5 лет назад, когда заболела пробовали делать и нестандартные диагностики! подключали компьютер и обод на голову! показало какой то микроб в организме! а лаборатория не показывает! врачи с иронией от этого метода отмахиваются!
в 2010 году делали врачи из Новосибирска по капле крови, сразу под электронный микроскоп! сказали что-то с энергией! очень всё тёмное и такое они видели впервые!!
Помогите!!!!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не помогу, не знаю что с Вами.