ПО НОЧАМ ЗАКЛАДЫВАЕТ НОС

№816800 По ночам закладывает нос
СЕМЕН ГРИГОРЬЕВИЧ Муж., 60 лет. МОСКВА
В ночные часы в лежачем положении через нос дышать практически невозможно. Предполагаю, что это побочные действия лекарств (принимаю: небилет, лозап, омник, аторис ) пробую виброцил - помогает на 1-2 часа. Жидких выделений из носа нет. Особенно это проявляется весной и зимой.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте для начала КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте его, снимок, через стело окна и перешлите на сайт. Надо исключить патологию носа. Смотрите сайт лорсав.ру про вазомоторный ринит и главную.