БОЛИТ УХО

№820802 Болит ухо
Виктория Жен., 24 лет. россия бугуруслан
Здравствуйте. Ковырнула ухо внутри ногтем, через пару дней внутри уха появилась серная маленькая корочка, я ее убирала, но она потом появилась вновь, я перестала трогать ухо. Через пару дней я заметила, что внутри ухо стало будто мокро, если потянуть ухо вверх или надавить пальцем где мочка, как бы внутрь уха, так же больно, если поднимать брови, чувствуется боль, на стороне больного уха даже спать не могу. Сейчас такое чувство, будто оно внутри опухло Скажите, пожалуйста, что это такое? и что мне делать? опасно ли это? обратиться к врачу нет возможности
Другая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Для начала посетите ЛОР врача, нужен общий осмотр ЛОР органов, далее по ситуации.